使用道具 举报
原帖由 nzw1983 于 2008-1-23 20:15 发表 3元一根~太贵~ 3元我能买4根油条加一碗豆腐脑了~ 3元的早餐钱去买一根油条?NO
原帖由 水汪汪 于 2008-1-23 20:19 发表 我记得那年在上海永和豆浆就是3元一根..
原帖由 happy-yan 于 2008-1-23 20:19 发表 爆头的话! 点一点如下可拿HB: http://www.xyhc.com/viewthread.php?tid=848676&extra=page%3D1
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
小黑屋|Archiver|手机版|萤火虫
GMT++8, 2025-2-24 16:10 , Processed in 0.318747 second(s), 7 queries , File On.
Powered by Discuz! X3.4
© 2001-2023 Discuz! Team.